Уважаемые пациенты! В нашем Центре доступна банная процедура

Польза банных процедур известна с давних времен и ее невозможно переоценить, а при нахождении человека на голоде, необходимость в такой процедуре только возрастает. При проведении голодания и очищения организма образуется большое количество токсических веществ, накопившихся в организме, банная процедура способствует ускорению обменных процессов в организме, скорейшему выведению вредных веществ, очищению лимфатической системы, очищению кожных покровов, а так же приведению их в тонус. За счет перепада температур тренируется сердечно-сосудистая система, происходит улучшение кровоснабжения периферии организма. Вместе с потом из организма выводятся соли, мочевина, молочная кислота, улучшается эластичность мышц и связок.

За счет того, что парильное отделение выполнено в отделке из натуральной глиняной плитки, пациент может получить дополнительно оздоровительный эффект от прогрева тела, находясь в положении лежа на полоке. Какая же баня без контрастных водных процедур? После посещения парильного отделения каждый человек может принять прохладный душ или окунуться в купель с холодной артезианской водой(при отсутствии противопоказаний).

Запись на банную процедуру производится у администратора. Продолжительность процедуры 60 минут, это время обусловлено ослаблением организма человека при голодании.

Стоимость сеанса, продолжительностью 60 минут — 1500руб. Одновременно сеанс могут проводить до 6 человек.

 

Авторизация
*
*
Генерация пароля